29 июн 2022

Тренинг для членов коалиции

С 25 по 27 июня 2022 года "Ассоциация научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни" организовала тренинг для членов коалиции "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование". Тренинг был посвящен темам "Теория изменений. Управление, направленное на результаты".
Тренером выступал региональный консультант по мониторингу, оценке и обучению Оксфам ИБИС доктор Анодж Чхетри.
Как отметили участники, тренинг был очень интересным и интерактивным, а в качестве примера использовали текущий проект.
В конце тренинга каждому участнику были вручены сертификаты об успешном завершении тренинга.
Мероприятие проводится "Ассоциацией научно-технической интеллигенции Таджикистана" в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни", финансируемый программой

Ҳабарҳои дигар

20 мар 2016

Финальная встреча в санатории «Бахористон» для 80-ти представителей молодежи Б. Гафуровского района и города Исфары для создания молодежной сети.

С 17 по 20 марта в рамках проекта "Мир начинается с нас" прошла финальная встреча с участием 80-ти представителей молодежи Б.Гафуровского района и города Исфары. Финальная встреча в санатории «Бахористон» для 80-ти представителей молодежи Б. Гафуровского района и города Исфары для создания молодежной сети.

29 май 2022

Сафари омӯзишӣ: мубодилаи таҷриба ва хамкори

Ҳайъати иборат аз адвокатхо ва ҳуқуқшиносони давлатӣ аз шаҳрҳои Исфара, Хуҷанд ва ноҳияи Б.Ғафурови вилояти Суғд ҷиҳати омӯзиши таҷрибаи ҳамкасбон дар самти расонидани кӯмаки тахассусӣ ба қурбониёни хушунати шахвонӣ ва гендерӣ аз Душанбе ва ноҳияи Ёвони вилояти Хатлон дидан карданд.

Минтақаҳои фаъолият