27 сен 2012
Школьников обучат толерантности
25 сентября. Организации, входящие в Сеть Долина мира приступают к реализации совместного консолидированного проекта «Ферганская долина – наш общий дом», в рамках которого намечены образовательные мероприятия по толерантности для школьников старших классов, проживающих в приграничных районах Баткенской, Ошской и Джалалабадской областей Кыргызстана и Согдийской области Таджикистана.
Другие новости
20 апр 2017
Основной целью визита был обмен опытом с согдийскими коллегами, а также изучение культуры взаимоотношений и лучших традиций для использования в реализации мини-проекта в г.Турсунзаде.
2 окт 2015
В рамках проекта «Мир начинается с нас», реализуемого ОО АНТИ при поддержке UNICEF, 02-го Октября в конференц-зале Хукумата города Исфары и 06-го Октября в конференц-зале города Гафуров были проведены районные встречи с участием представителей Исполнительного органа государственной власти города Исфары и Б.Гафуровского района, Отдела по делам молодежи, спорта и туризма г.Исфары и Б.Гафуровского района, отделов по делам несовершеннолетних ОМВД г.Исфары и Б.Гафуровского района, отделов по делам миграции и центров занятости населения, председателей джамоатов и махалинских комитетов, а также местных СМИ.