21 окт 2021

Мониторинг ресурсных классов

Партнер ОО "АНТИ" и член национальной коалиции по образованию "Ассоциация ОГО в Таджикистане за образование" ОО «Фидокор» провела мониторинг ресурсных классов на доступность инфраструктуры для детей с особыми нуждами в Сангворе, Кушониёне и Хуросоне.
Данный проект реализовывается ОО "АНТИ" в рамках деятельности коалиции в рамках проекта "Продвижение качественного и инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни" в тесном сотрудничестве с Министерством образования и науки Республики Таджикистан.
Проект финансируется программой Education Out Loud. #POASTI #EducationOutLoud

Другие новости

5 апр 2017

Выставка рисунков СУРХ

В рамках проекта «Мир и сотрудничество начинаются с нас» 5 апреля 2017 года была проведена очередная выставка в школе №29 джамоата Сурх

4 дек 2020

Семинар на тему: «Права человека и недискриминация»

Четвёртого декабря, в гостинице Атлас, города Душанбе, по проекту: «Продвижение качественного, инклюзивного образования для всех на протяжении всей жизни» проходит семинар на тему: «Права человека и недискриминация».

Регионы деятельности