11 мар 2022

Для повышения уровня осведомлённости и гендерной чувствительности

Для повышения уровня осведомлённости и гендерной чувствительности по вопросам гендерного насилия в семье в феврале 2022 были организованы и проведены ряд информационных сессий с населением в целевых районах проекта. Фасилитаторы провели данные встречи с использованием интерактивных методов обсуждения, что способствовало повышению активности участников в процессе рассмотрения актуальных проблем, связанных с насилием в семье и оказанием первичной помощи жертвам домашнего насилия.
Данное мероприятия проводится ОО "АНТИ" при поддержке офиса программ ОБСЕ в Душанбе

Другие новости

8 дек 2010

Встреча с сотрудниками проекта

4 декабря состоялась встреча; сотрудники проекта хотели удостовериться, что молодёжь полностью понимает процесс безопасности сообществ и может определить вопросы безопасности целевых сообществ.

21 июн 2021

Аутрич кампаний в средних общеобразовательных учреждениях

В рамках программы «ПЕШСАФ» в целевых зонах проекта начались проведения аутрич кампаний в средних общеобразовательных учреждениях городов Худжанда, Исфары, Канибадама, Б.Гафуровского, Аштского, Дж.Расуловского, Деваштичского районов.

Регионы деятельности